0151/72 00 43 39 Dirk Rüffer - Am Frohbeek 2, 38667 Bad Harzburg

Der Vorstand

Der Vorstand

von links: Marcus Schau, Dirk Rüffer, Angelika Marth, Lukas Ruhe, Ronald Picek, Elke Meinholz

Funktion

Name, Vorname

Tel.Privat

Tel.Mobil

E-Mail

1. Vorsitzender

Rüffer, Dirk

05322 86761

0151 72004339

dirk.rüffer@mtv-harlingerode.de

2. Vorsitzender

Picek, Ronald

05322 83568

-

ronald.picek@mtv-harlingerode.de

Sportwart

Meinholz, Elke

05322 8853

0160 1107122

elke.meinholz@mtv-harlingerode.de

Jugendwart

Ruhe, Lukas

-

0151 51771717

lukas.ruhe@mtv-harlingerode.de

Kassenwart

Marth, Angelika

05322 87151

-

angelika.marth@mtv-harlingerode.de

Internet-Beauftragte(r)

Wasow, Hans-Jörg

05321 6077

-

hans-joerg.wasow@mtv-harlingerode.de

Rechnungsempfänger

Marth, Angelika

05322 87151

-

angelika.marth@mtv-harlingerode.de

Datenwart

Schau, Marcus

   

marcus.schau@mtv-harlingerode.de

Copyright 2019 - MTV Brunonia Harlingerode von 1883 e.V. (Tennisabteilung) -

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserem Haftungsausschluss.